
Carte R · One Piece
Baby 5
ベビー5
Baby 5 est une carte R de la série One Piece dans KITSU, le jeu de cartes anime gratuit en ligne. Carte de type Dégâts au profil Offensif (personnage secondaire), elle démarre avec 610 d’attaque et 470 de défense au niveau 1, et progresse jusqu’au niveau 99.

R
ベビー5
Baby 5One Piece
ATK610DEF470
🔒 Disponible plus tardStatistiques (niveau 1)
PV1 188
ATK610
DEF470
Vitesse110
Puissance1 080
Critique20 %
ProfilOffensif
Cote au marché2 ◆
Techniques
QAttaqueBuki Buki
Frappe une cible (×1,0). Rend 20 points d’énergie.
−10 ENDETechniqueCorps-arme
Frappe la cible (×1,8) et ses voisins (×0,9).
−25 ENDRUltimeMissile
Frappe tous les ennemis (×2,6).
−20 END · énergie pleinePassif
Aucun passif : seules les cartes LR ont un passif.
Où l’obtenir
Pas encore disponible : cette carte arrivera quand l’Aventure atteindra son arc.
Fiche
- Série
- One Piece
- Rareté
- R
- Type
- Dégâts
- Popularité
- ♥ 172
Autres cartes One Piece
-
RベポBepoOne PieceATK630DEF460🔒 Disponible plus tard -
RヴァイオレットViolet (Viola)One PieceATK510DEF580🔒 Disponible plus tard -
RシュガーSugarOne PieceATK480DEF610🔒 Disponible plus tard -
RドールDollOne PieceATK500DEF590🔒 Disponible plus tard -
RサディちゃんSadi-chanOne PieceATK490DEF590🔒 Disponible plus tard -
RイナズマInazumaOne PieceATK450DEF630🔒 Disponible plus tard -
RレベッカRebeccaOne PieceATK450DEF630🔒 Disponible plus tard -
R光月モモの助Kozuki MomonosukeOne PieceATK480DEF600🔒 Disponible plus tard -
Rシャーロット・ガレットCharlotte GaletteOne PieceATK480DEF590🔒 Disponible plus tard -
R暴AtlasOne PieceATK610DEF460🔒 Disponible plus tard -
Rビクトリア・シンドリーCindryOne PieceATK460DEF600🔒 Disponible plus tard -
RマーガレットMargueriteOne PieceATK600DEF460🔒 Disponible plus tard
Ta collection t’attend
Jouer gratuitement →KITSU est un jeu de cartes anime gratuit, directement dans le navigateur : invoque tes héros préférés, monte ton équipe, avance dans l’Aventure et affronte les autres joueurs dans l’arène.
KITSU