
Carte SSR · Mushoku Tensei
Sylvaril
空虚のシルヴァリル
Sylvaril est une carte SSR de la série Mushoku Tensei dans KITSU, le jeu de cartes anime gratuit en ligne. Carte de type Soin au profil Soutien (personnage secondaire), elle démarre avec 1 120 d’attaque et 1 420 de défense au niveau 1, et progresse jusqu’au niveau 99.

SSR
空虚のシルヴァリル
SylvarilMushoku Tensei
ATK1 120DEF1 420
Statistiques (niveau 1)
PV2 794
ATK1 120
DEF1 420
Vitesse108
Puissance2 540
Critique10 %
ProfilSoutien
Cote au marché45 ◆
Techniques
QAttaqueBattement d'ailes noires
Frappe une cible (×1,0). Rend 20 points d’énergie.
−10 ENDETechniqueCercle de téléportation céleste
Soigne l’allié le plus blessé et ATK +20 % à l’équipe pendant 2 tours.
−25 ENDRUltimeRetour au Chaos Breaker
Soigne toute l’équipe (35 %) et ranime un allié K.O.
−20 END · énergie pleinePassif
Aucun passif : seules les cartes LR ont un passif.
Où l’obtenir
Invocation Shonen (gratuite toutes les 10 minutes), marché et échanges entre joueurs.
Fiche
- Série
- Mushoku Tensei
- Rareté
- SSR
- Type
- Soin
- Popularité
- ♥ 11
Autres cartes Mushoku Tensei
-
URルーデウス・グレイラットRudeus GreyratMushoku TenseiATK1 840DEF1 750 -
SSRエリス・ボレアス・グレイラットEris Boreas GreyratMushoku TenseiATK1 510DEF1 080 -
SSRルイジェルド・スペルディアRuijerd SuperdiaMushoku TenseiATK1 460DEF1 120 -
SSRオーベール・コルベットAuber CorvetteMushoku TenseiATK1 320DEF1 250 -
SSRギレーヌ・デドルディアGhislaine DedoldiaMushoku TenseiATK1 470DEF1 090 -
SSRアルマンフィAlmanfiMushoku TenseiATK1 070DEF1 470 -
SSRパウロ・グレイラットPaul GreyratMushoku TenseiATK1 420DEF1 110 -
SSRロキシー・ミグルディアRoxy MigurdiaMushoku TenseiATK1 450DEF1 080 -
SSRイゾルテ・クルーエルIsolte CruelMushoku TenseiATK1 170DEF1 360 -
SSRシルフィエットSylphietteMushoku TenseiATK1 240DEF1 280 -
SRニナ・ファリオンNina FarionMushoku TenseiATK830DEF920 -
SRザノバ・シーローンZanoba ShironeMushoku TenseiATK1 000DEF740
Ta collection t’attend
Jouer gratuitement →KITSU est un jeu de cartes anime gratuit, directement dans le navigateur : invoque tes héros préférés, monte ton équipe, avance dans l’Aventure et affronte les autres joueurs dans l’arène.
KITSU