
Carte N · Mushoku Tensei
Hilda Boreas Greyrat
ヒルダ・ボレアス・グレイラット
Hilda Boreas Greyrat est une carte N de la série Mushoku Tensei dans KITSU, le jeu de cartes anime gratuit en ligne. Carte de type Soin au profil Soutien (personnage secondaire), elle démarre avec 250 d’attaque et 280 de défense au niveau 1, et progresse jusqu’au niveau 99.

N
ヒルダ・ボレアス・グレイラット
Hilda Boreas GreyratMushoku Tensei
ATK250DEF280
Statistiques (niveau 1)
PV583
ATK250
DEF280
Vitesse102
Puissance530
Critique10 %
ProfilSoutien
Cote au marché1 ◆
Techniques
QAttaqueGifle
Frappe une cible (×1,0). Rend 20 points d’énergie.
−10 ENDETechniqueAmour maternel
Soigne l’allié le plus blessé et ATK +20 % à l’équipe pendant 2 tours.
−25 ENDRUltimeFierté des Boreas
Soigne toute l’équipe (40 %). (Ranimer un allié : SSR et plus.)
−20 END · énergie pleinePassif
Aucun passif : seules les cartes LR ont un passif.
Où l’obtenir
Aventure (butin des combats), marché.
Fiche
- Série
- Mushoku Tensei
- Rareté
- N
- Type
- Soin
- Seiyū
- Ryouka Yuzuki
- Popularité
- ♥ 143
Autres cartes Mushoku Tensei
-
N七星静香Shizuka NanahoshiMushoku TenseiATK270DEF290 -
Nノルン・グレイラットNorn GreyratMushoku TenseiATK260DEF300 -
Nロイン・ミグルディアRowin MigurdiaMushoku TenseiATK240DEF320 -
Nテルセナ・アドルディアTersena AdoldiaMushoku TenseiATK250DEF310 -
Nロカリー・ミグルディアRokari MigurdiaMushoku TenseiATK260DEF280 -
Nララ・グレイラットLara GreyratMushoku TenseiATK220DEF320 -
Nルーシー・グレイラットLucy GreyratMushoku TenseiATK230DEF300 -
Nジークハルト・サラディン・グレイラットSieghardt GreyratMushoku TenseiATK270DEF260 -
NエリーゼEliseMushoku TenseiATK250DEF280 -
Nアルス・グレイラットArs GreyratMushoku TenseiATK240DEF280 -
Nクリスティーナ・グレイラットChristina GreyratMushoku TenseiATK270DEF250 -
Nリリ・グレイラットLily GreyratMushoku TenseiATK310DEF210
Ta collection t’attend
Jouer gratuitement →KITSU est un jeu de cartes anime gratuit, directement dans le navigateur : invoque tes héros préférés, monte ton équipe, avance dans l’Aventure et affronte les autres joueurs dans l’arène.
KITSU