
LR-Karte · Mushoku Tensei
Hitogami
ヒトガミ
Hitogami ist eine LR-Karte aus Mushoku Tensei in KITSU, dem kostenlosen Online-Anime-Kartenspiel. Als Karte vom Typ Technik mit dem Profil Stratege (Nebenfigur) startet sie auf Stufe 1 mit 2.250 Angriff und 2.720 Verteidigung und steigt bis Stufe 99.

Werte (Stufe 1)
Techniken
Schlägt ein Ziel (×1,0). Gibt 20 Energiepunkte zurück.
−10 ENDSchlag (×1,4), DEF −30 % für 2 Runden, 35 % Chance zu betäuben.
−25 ENDTrifft alle Gegner (×1,8) und senkt ihre DEF um 30 %.
−20 END · volle EnergiePassiv
Seine Ratschläge führen ins Verderben: ATK der Gegner −12 % und GES der Gegner −12 %.
So bekommst du sie
Shonen-Beschwörung (alle 10 Minuten gratis), Markt und Tausch zwischen Spielern.
Steckbrief
- Serie
- Mushoku Tensei
- Seltenheit
- LR
- Typ
- Technik
- Synchronsprecher
- Kujira
- Beliebtheit
- ♥ 83
Weitere Mushoku Tensei-Karten
-
LRオルステッドOrstedMushoku TenseiANG2.530VER2.450 -
URペルギウス・ドーラPerugius DolaMushoku TenseiANG1.790VER1.850 -
URガル・ファリオンGal FarionMushoku TenseiANG1.580VER2.060 -
URアトーフェラトーフェ・ライバックAtoferatofe RaibakuMushoku TenseiANG1.660VER1.960 -
URバーディガーディBadigadiMushoku TenseiANG2.150VER1.470 -
URシャンドル・フォン・グランドールSandor von GrandeurMushoku TenseiANG1.580VER2.030 -
URレイダ・リィアReida ReiaMushoku TenseiANG1.730VER1.870 -
URランドルフ・マリーアンRandolph MarianneMushoku TenseiANG1.660VER1.940 -
URルーデウス・グレイラットRudeus GreyratMushoku TenseiANG1.840VER1.750 -
SSRエリス・ボレアス・グレイラットEris Boreas GreyratMushoku TenseiANG1.510VER1.080 -
SSRルイジェルド・スペルディアRuijerd SuperdiaMushoku TenseiANG1.460VER1.120 -
SSRオーベール・コルベットAuber CorvetteMushoku TenseiANG1.320VER1.250
KITSU ist ein kostenloses Anime-Kartenspiel direkt im Browser: Beschwöre deine Lieblingshelden, stell dein Team zusammen, spiel das Abenteuer und tritt in der Arena gegen andere Spieler an.
KITSU