
SR-Karte · Fullmetal Alchemist
Barry the Chopper
バリー・ザ・チョッパー
Barry the Chopper ist eine SR-Karte aus Fullmetal Alchemist in KITSU, dem kostenlosen Online-Anime-Kartenspiel. Als Karte vom Typ Technik mit dem Profil Stratege (Nebenfigur) startet sie auf Stufe 1 mit 770 Angriff und 920 Verteidigung und steigt bis Stufe 99.

SR
バリー・ザ・チョッパー
Barry the ChopperFullmetal Alchemist
ANG770VER920
Werte (Stufe 1)
LP1.859
ANG770
VER920
Tempo108
Stärke1.690
Kritisch10 %
ProfilStratege
Marktwert4 ◆
Techniken
QAngriffCleaver Strike
Schlägt ein Ziel (×1,0). Gibt 20 Energiepunkte zurück.
−10 ENDETechnikButcher's Cut
Schlag (×1,4) und DEF −30 % für 2 Runden. (Betäuben: ab SSR.)
−25 ENDRUltimativeCleaver Massacre
Trifft alle Gegner (×1,8) und senkt ihre DEF um 30 %.
−20 END · volle EnergiePassiv
Kein Passiv: Nur LR-Karten haben ein Passiv.
So bekommst du sie
Shonen-Beschwörung (alle 10 Minuten gratis), Markt und Tausch zwischen Spielern.
Steckbrief
- Serie
- Fullmetal Alchemist
- Seltenheit
- SR
- Typ
- Technik
- Beliebtheit
- ♥ 208
Weitere Fullmetal Alchemist-Karten
-
SRマース・ヒューズMaes HughesFullmetal AlchemistANG770VER930 -
SRジャン・ハボックJean HavocFullmetal AlchemistANG970VER730 -
SRマーテルMartelFullmetal AlchemistANG970VER730 -
SRナンバー48Number 48Fullmetal AlchemistANG820VER880 -
SRフランク・アーチャーFrank ArcherFullmetal AlchemistANG970VER730 -
SRダリウスDariusFullmetal AlchemistANG760VER940 -
SRティム・マルコーMarcoh TimFullmetal AlchemistANG710VER980 -
SRクララKuraraFullmetal AlchemistANG740VER950 -
SRラッセル・トリンガムRussell TringhamFullmetal AlchemistANG780VER900 -
SRジェルソJersoFullmetal AlchemistANG760VER920 -
SRザンパノZampanoFullmetal AlchemistANG760VER920 -
RリラLyraFullmetal AlchemistANG470VER640
Deine Sammlung wartet
Kostenlos spielen →KITSU ist ein kostenloses Anime-Kartenspiel direkt im Browser: Beschwöre deine Lieblingshelden, stell dein Team zusammen, spiel das Abenteuer und tritt in der Arena gegen andere Spieler an.
KITSU