
R-Karte · Dragon Ball Z
Jaco
ティリメンテンピボッシジャコ
Jaco ist eine R-Karte aus Dragon Ball Z in KITSU, dem kostenlosen Online-Anime-Kartenspiel. Als Karte vom Typ Schaden mit dem Profil Vielseitig (Nebenfigur) startet sie auf Stufe 1 mit 540 Angriff und 510 Verteidigung und steigt bis Stufe 99.

R
ティリメンテンピボッシジャコ
JacoDragon Ball Z
ANG540VER510
🔒 Später verfügbarWerte (Stufe 1)
LP1.155
ANG540
VER510
Tempo102
Stärke1.050
Kritisch10 %
ProfilVielseitig
Marktwert2 ◆
Techniken
QAngriffPatrol Pistol
Schlägt ein Ziel (×1,0). Gibt 20 Energiepunkte zurück.
−10 ENDETechnikElite Pose
Wuchtiger Schlag (×2,0) und stellt 12 % der eigenen LP wieder her.
−25 ENDRUltimativeGalactic Pride
Verheerender Schlag auf das Ziel (×4,2).
−20 END · volle EnergiePassiv
Kein Passiv: Nur LR-Karten haben ein Passiv.
So bekommst du sie
Noch nicht verfügbar: Diese Karte kommt, wenn das Abenteuer ihren Arc erreicht.
Steckbrief
- Serie
- Dragon Ball Z
- Seltenheit
- R
- Typ
- Schaden
- Beliebtheit
- ♥ 43
Weitere Dragon Ball Z-Karten
-
R甘栗ココアCocoa AmaguriDragon Ball ZANG630VER440🔒 Später verfügbar -
RキャウェイCawayDragon Ball ZANG540VER530🔒 Später verfügbar -
RネバNevaDragon Ball ZANG480VER590🔒 Später verfügbar -
RバビディBabidiDragon Ball ZANG500VER560🔒 Später verfügbar -
RSeripaDragon Ball ZANG620VER440🔒 Später verfügbar -
RTomaDragon Ball ZANG610VER450🔒 Später verfügbar -
RビーデルVidelDragon Ball ZANG520VER520🔒 Später verfügbar -
Nドクター・ヘドDr HedoDragon Ball ZANG280VER320🔒 Später verfügbar -
N孫悟空JrSon Goku Jr.Dragon Ball ZANG300VER290🔒 Später verfügbar -
NVegeta Jr.Dragon Ball ZANG340VER250🔒 Später verfügbar -
Nミスター・サタンMister SatanDragon Ball ZANG300VER280🔒 Später verfügbar -
NハイビスHybisDragon Ball ZANG270VER310🔒 Später verfügbar
Deine Sammlung wartet
Kostenlos spielen →KITSU ist ein kostenloses Anime-Kartenspiel direkt im Browser: Beschwöre deine Lieblingshelden, stell dein Team zusammen, spiel das Abenteuer und tritt in der Arena gegen andere Spieler an.
KITSU