
R-Karte · Code Geass
Naomi Inoue
井上直美
Naomi Inoue ist eine R-Karte aus Code Geass in KITSU, dem kostenlosen Online-Anime-Kartenspiel. Als Karte vom Typ Technik mit dem Profil Stratege (Nebenfigur) startet sie auf Stufe 1 mit 500 Angriff und 580 Verteidigung und steigt bis Stufe 99.

R
井上直美
Naomi InoueCode Geass
ANG500VER580
Werte (Stufe 1)
LP1.188
ANG500
VER580
Tempo106
Stärke1.080
Kritisch10 %
ProfilStratege
Marktwert2 ◆
Techniken
QAngriffSlash Harken
Schlägt ein Ziel (×1,0). Gibt 20 Energiepunkte zurück.
−10 ENDETechnikSuppressing Fire
Schlag (×1,4) und DEF −30 % für 2 Runden. (Betäuben: ab SSR.)
−25 ENDRUltimativeBlack Knights Barrage
Trifft alle Gegner (×1,8) und senkt ihre DEF um 30 %.
−20 END · volle EnergiePassiv
Kein Passiv: Nur LR-Karten haben ein Passiv.
So bekommst du sie
Shonen-Beschwörung (alle 10 Minuten gratis), Markt und Tausch zwischen Spielern.
Steckbrief
- Serie
- Code Geass
- Seltenheit
- R
- Typ
- Technik
- Beliebtheit
- ♥ 9
Weitere Code Geass-Karten
-
R皇神楽耶Kaguya SumeragiCode GeassANG500VER610 -
R天子TianziCode GeassANG480VER620 -
Rカノン・マルディーニKanon MaldiniCode GeassANG500VER600 -
Rアリシア・ローマイヤーAlicia LohmeyerCode GeassANG470VER630 -
Rミーヤ・I・ヒルミックMiya HillmickCode GeassANG550VER540 -
Rセシル・クルーミーCécile CroomyCode GeassANG510VER570 -
R双葉綾芽Ayame FutabaCode GeassANG550VER520 -
R玉城真一郎Shinichirou TamakiCode GeassANG600VER460 -
Rソフィー・ウッドSophie WoodCode GeassANG600VER460 -
R日向いちじくIchijiku HinataCode GeassANG620VER440 -
R水無瀬むつきMutsuki MinaseCode GeassANG510VER550 -
R杉山賢人Kento SugiyamaCode GeassANG480VER570
Deine Sammlung wartet
Kostenlos spielen →KITSU ist ein kostenloses Anime-Kartenspiel direkt im Browser: Beschwöre deine Lieblingshelden, stell dein Team zusammen, spiel das Abenteuer und tritt in der Arena gegen andere Spieler an.
KITSU