
UR-Karte · Inazuma Eleven
Hakuryuu
白竜
Hakuryuu ist eine UR-Karte aus Inazuma Eleven in KITSU, dem kostenlosen Online-Anime-Kartenspiel. Als Karte vom Typ Heilung mit dem Profil Unterstützer (Nebenfigur) startet sie auf Stufe 1 mit 1.670 Angriff und 1.940 Verteidigung und steigt bis Stufe 99.

Werte (Stufe 1)
Techniken
Schlägt ein Ziel (×1,0). Gibt 20 Energiepunkte zurück.
−10 ENDHeilt den am stärksten verletzten Verbündeten und gibt dem Team ATK +20 % für 2 Runden.
−25 ENDHeilt das ganze Team (35 %) und belebt einen besiegten Verbündeten wieder.
−20 END · volle EnergiePassiv
So bekommst du sie
Shonen-Beschwörung (alle 10 Minuten gratis), Markt und Tausch zwischen Spielern.
Steckbrief
- Serie
- Inazuma Eleven
- Seltenheit
- UR
- Typ
- Heilung
- Beliebtheit
- ♥ 66
Weitere Inazuma Eleven-Karten
-
UR神童拓人Takuto ShindouInazuma ElevenANG1.500VER2.140 -
URフェイ・ルーンFei RuneInazuma ElevenANG1.680VER1.950 -
URサリュー・エヴァンSaryuu EvanInazuma ElevenANG1.670VER1.950 -
UR稲森明日人Asuto InamoriInazuma ElevenANG1.680VER1.940 -
UR野坂悠馬Yuuma NosakaInazuma ElevenANG1.650VER1.970 -
URシュウShuuInazuma ElevenANG1.740VER1.870 -
SSRフィディオ・アルデナFidio ArdenaInazuma ElevenANG1.250VER1.340 -
SSRザナーク・アバロニクZanark AvalonicInazuma ElevenANG1.250VER1.340 -
SSR吉良ヒロトHiroto KiraInazuma ElevenANG1.170VER1.410 -
SSRエドガー・バルチナスEdgar ValtinasInazuma ElevenANG1.500VER1.070 -
SSR雨宮 太陽Taiyou AmemiyaInazuma ElevenANG1.120VER1.450 -
SSRベータBetaInazuma ElevenANG1.330VER1.240
KITSU ist ein kostenloses Anime-Kartenspiel direkt im Browser: Beschwöre deine Lieblingshelden, stell dein Team zusammen, spiel das Abenteuer und tritt in der Arena gegen andere Spieler an.
KITSU